Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 19:22   #19
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 73
Нет. Вероятнее всего проблема в драйвере контроллера. Захожу в "Диспетчер устройств" затем "Контроллеры USB" и подключаю и отключаю контроллер в USB вход. Список в "Контроллеры USB" не меняется.
Именно. Система вообще не видит uDMX как устройство. Только что тестил, пытался и так, и сяк... Бесполезно. Сейчас восстанавливаю предыдущую сборку десятой винды, архивировал практически перед обновлением, как чувствовал.. Печально, конечно.. Нужно обращаться к продавцу контроллера, у меня их два..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс 73
сделаю откат системы до "рабочей 10-ки"
Если получится... Я вот толком не читал, что там система пишет при установке обновления, тупо ставил галки и соглашался, а оказалось, что подтёр все возможности сделать откат =( благо, что регулярно архивирую системный диск спец. прогой... Вот сейчас восстанавливаю =)

Добавлено через 14 минут
Восстановил предыдущую сборку винды. Как и следовало ожидать, контроллер заработал. Печально, что придется отказаться от обновлений винды. Правда, в моём случае, есть ещё планшет-нетбук на восьмерке, я его иногда использовал для управления светом, на ноуте, конечно, удобнее, но походу, пока перейду на планшет. Нужно связаться с Сергеем.
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Deejay CooL; 29.09.2016 в 19:36 Причина: Добавлено сообщение
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Deejay CooL:
Алекс 73 (29.09.2016)
Дополнительная информация