Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от Азат
Что за сказочники собрались .
|
Сказочники ТЕ кто наоборот сочиняет и хочет всем доказать мол что это не Г... а вполне нормальное оборудование(или даже хорошее!)
Цитата:
Сообщение от Азат
а если у людей другой альтернативы нет
|
А что(?!) В этом случае Г... перестаёт быть Г...??? Ну нет так нет. Что Ш теперь(но! лучше акустика от этого не стала;какие бы у кого обстоятельства ни были...)Дальше каждый решает опираясь на свой формат и требования личные к звуку с бюджетом
Цитата:
Сообщение от Азат
и стоит ли покупать дорогие брэнды озвучивая 300-500 пьяных людей на свадьбах
|
Кстати, а сколько платят за такие банкеты в 300-500 пьяных рыл ???!!! 
Цитата:
Сообщение от Азат
В целом я думаю нормальный аппарат для всяких халтур
|
А для некоторых даже может и крутой даже... 
Цитата:
Сообщение от Cерега
Ничего нормального в этом аппарате нет. Если Вы не слышите издаваемых этими АС звуковых искажений, это ещё не значит что их не слышат другие.
|
+357%
Цитата:
Сообщение от Cерега
Головная боль именно от звуковых искажений. Хороший аппарат может звучать громко, но голова болеть не будет.
|
Кому-то дано это понять и ощущать(слышать!) а кому нет.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
|