Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 17:18   #14
Пользователь
 
Аватар для 1234.i
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

ГенаЛог,
Нет желания с вами спорить ... ТС задал конкретный вопрос .Вы ответили маленько мимо ...
Про фантомное питание мне известно и про преды тоже . Только все это есть в Омеге , которую упомянул ТС. А при наличии только одного микшера задачу поставленную ТС не решить , тем более речь идет о записи..тем более отдельных инструментов на отдельные дорожки с последующей обработкой в компе. Это не моя прихоть - это условие ТС.
Не вижу необходимости пользовать преды и "фантомку" микшера чтобы потом все это направлять в карту с "такими же" предами и "фантомкой" . НИЧЕГО ЛИЧНОГО ... основываюсь исключительно на том , что обозначил ТС.
Писать звук и озвучивать сцену - не одно и тоже.... хотите оспорить ?

beebeegone, Вы демонстрируете ,мягко говоря бестактность и это не придает вам чести...)))


Прежде чем считать себя "самым умным" ... нужно являться таковым.

PS. еще раз ... для тех кто в танке..... я в своих ответах руководствовался прежде всего условиями поставленными ТС..
__________________
Игорь ___ Korg PA900__Korg Krome__Yamaha MOXF6__Presonus audiobox 1818vsl__Behringer XR18 X-Air__PRESONUS Eris E5__Beyerdynamic DT 770 PRO
1234.i вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация