Если микрофоны не получается отстроить, а надо... то TC-Helicon Correct XT на "поющий" или ходящий по залу мик, и порядок! В ней есть хороший подавитель и все остальное.
-
250 мало... Там номинал порядка 160 всего. Таким и 12-шки на полную не раскачаешь А, вот 400, самое то! У этого, номинал 300 на 8 ом. Ну или 2*300, на парные.
-
Возвращаться, может и не стоит, но иметь такую штуковину в загашнике, весьма полезно. Я её и на шашлыки-башлыки таскаю. От генератора работает без проблем.
Видел, люди выше, рассуждая на тему, полезли уже в категорию "для начала, купи колонки по сотке"... Оно, конечно, все зависит от запрашиваемого уровня "услуг". Но, согласитесь, со 100 тыщами на кармане "за все", уйти далеко от возможностей вышеуказанного аппарата, вряд ли получится.
Последний раз редактировалось bit_32; 17.12.2016 в 11:47
|