Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 13:14   #69
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорюня
Вот пример -прислали мне кабелёк usb CARBON не понравился,разница между принтерным Монстром почти не различима, соответственно не купил,другие кабеля которые имею разницу услышал значит понравился-купил.Или мы все лохи ?Это уже наверное диагноз не имея предмета спора вести дисскусию.
В диСкуССии не вступаю, ибо если про индуктивно-емкостные характеристики кабеля , влияющие на аналоговую АЧХ в курсе, то сейчас впервые узнал, про влияние принтерного USB-кабеля на цифровую "музыку нолей и единиц"
Цитата:
Сообщение от игорюня
Или мы все лохи ?
Отнюдь!!! Не все мы лохи! Признаюсь, я недавно тоже заменил сетевой провод домашнего ксерокса на дорогой фирменный и теперь ни в одном обменнике не могут отличить мои ксерокопированные доллары от настоящих , а до этого пытались побить или вызвать полицию. Более того - во время ремонта я заменил во всей квартире электропроводку на дорогой позолоченный спикер-кабель. Дорого? Да, но зато теперь дешевый дверной звонок 60-го года выпуска поет золотым голосом Баскова, телевизор стал показывать 100 каналов, при включении в розетку утюга можно из него слушать "Голос Америки", а при закладке в мультиварку хлеба и майонеза на выходе получаем фуа-гра. Про остальные ништяки, типа закрутившегося в обратную сторону электросчетчика или кухонной духовки разогревающейся до 3000 градусов промолчу.
Цитата:
Сообщение от игорюня
я в этом вопросе не делю людей-на которым не дано услышать,а делю на которым не дано купить
Надо эти слова сообщить крупным прокатчикам. Уж они-то со своими возможностями могли бы купить что-то подороже Клотца, Канаре, Таскера и тд, но им видимо не дано.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
cLONiKo (08.01.2017), HSH (08.01.2017), limota (13.01.2017), Vladimeer (08.01.2017), виктор2605 (08.01.2017), Калина (08.01.2017)
Дополнительная информация