Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 18:03   #77
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорюня
А вот тут вы уже перекрутили,выше я писал ,что тех кто слышат разницу считают лохами.А это-Нашли свой звук - радуйтесь, зачем возвеличивать себя и стараться выглядеть круче по сравнению с другими?Это что получается на всём сайте все кто пишет например- купил цифровой пульт,купил хорошую акустику и т.д.это что возвеличивание себя ? Форменная охота на ведьм милейший.
Неее, на ведьм мне неохота игорюня, знаете такую штучку - ПЛАЦЕБО? Его же никто не запрещает, верят люди и в результате всем хорошо. А я верю своим ушам и тому, что на двух тестовых встречах форумчан меняли местами дорогие и дешевые кабели и никто из присутствующих, включая владельцев, не услышал разницы. Как только мне профессионально объяснят как УСБ-кабель влияет на звук, "окрашивая" цифровой сигнал (очевидно добавляя в поток нулей и единиц свои тройки и семерки ), я тоже куплю себе дорогой провод. А по поводу "стараться выглядеть круче" - прочитайте свои слова про тех кому "не дано купить".
Цитата:
Сообщение от HSH
Аудиофильский УСБ-шнурок. любуйтесь. И это еще далеко не самый дорогой.
Я тоже упоминал здесь дорогущий полуметровый серебряный силовой кабель, после включения которого "спецы" вдруг услышали в звуке неслышимые ими прежде нюансы. Сказка про голого короля живет в веках
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация