Тема: Агенства
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 01:13   #58
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Ребята! Не знаю с какими вы у себя агентствами сталкивались, но не гребите всех под одну гребёнку! У меня школота максимум сама идёт на поставить звук на открытие ларька. А 99,9% матёрые! Копни фотографоф, видеооператоров, оформителей, про лимузинеров я просто молчу я продаю собственников, а не посредников. А лабухи.. да мне стыдно клиенту продавать тех, кто даже на моем уровне. Джедаи так вообще.. беральтокинги сразунах! И поверьте я слушаю КАЖДОГО! Даже с мадрасами,qsc итп. Есть пара слабеньких, но и работа им идёт по уровню! А зарабатываю я тем, что 10% беру с ребят! Эти же % я луплю в рекламу, сайты, и снова даю работу. И поверьте, нет среди наших ребят никого, кто был бы обижен на нас. Но такие как вы пишете ЕСТЬ и меня часто продают именно они, да, за 2-3 цены, а я отрабатываю эти банкеты так... чтоб заказчик паром стал от счастья! Я свои бабки получил, а клиент готов был купить меня за 100, а не за 25... значит Хороший продавец его окучил! А я пусть и имею низкую самооценку, но клиент заплативший за меня 100 должен получить на все 100!

Добавлено через 6 минут
Блин... добавлю!! А тортики!! Да я чуть не сдох, пока нашёл своих кондитеров!! И я точно знаю, что ни мне, ни кондитерам моим на голову не оденут торты, а сожрут вместе с пластмассой (этажерки итд)

Последний раз редактировалось cLONiKo; 15.01.2017 в 01:19 Причина: Добавлено сообщение
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили cLONiKo за это сообщение:
Martian (15.01.2017), VDJ Almaz (16.01.2017), Олег 65 (15.01.2017)
Дополнительная информация