Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
ГенаЛог
Мы с тобой давно еще про ямахи дискутировали )) можно кстати тему найти...
Старшая модель при нажатии с усилием на переднюю панель прогибается )) непонятное дсп или фанера строительная )) Пластик чтоб нормально звучал надо нормальной толщины отсюда и вес )
|
Что это ещё за набор глупостей таких? Пластик нормально должен звучать?  Ничего не должно звучать: ни фанера, ни пластик, ни ДСП!!!. Звучат динамические излучатели. Ты чем на переднюю панель нажимал, чтобы она прогнулась? Может ты железный человек? Я могу специально для тебя снять защитную решётку у колонки и при свидетелях попробуешь нажать на переднюю панель так, чтобы она прогнулась. Я долго буду смеяться. Не видел я таких гигантов, которые нажимают пальцем на ДСП толщиной 20 мм и материал деформируется. Любишь ты разные глупости писать.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|