Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 06:47   #4
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,458
Вес репутации: 21
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
seregan1, вот уж в самом деле, эти ищущие счастья забесплатно такие мастера всякие ноунейм-говна раскапывать...

Понять, что комплектация и качество в АС за 200 баксов (13.000 рублей) штука может быть только дерьмом и ничем другим они не могут. Самому себе задать вопрос, может ли быть вкусным говно, они не в состоянии, им обязательно надо, чтобы их в их гордом порыве поесть дерьма поддержали авторитетные товарищи. Ну что же, с некоторых пор я перестал отговаривать дураков покупать говно и стал их поддерживать в этом начинании. Пусть наедятся.

Так что Димакарантин, покупайте не стесняйтесь. Дёшево а главное 2х15+ драйвер Х 800 вт - это то, что вам надо. Это как раз для Вас. А я к примеру себе такого же формата взял REC CS215, украинского кстати производства. Но они вам не подойдут.
Вот если бы за эти деньги продавали бэушные ,со следами проката rec cs 215, у которых начинка недешёвого rcf-покупатель бы долга ФЭкал и сомневался в истинной ценности товара.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация