Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 09:34   #7
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Это взаимоисключающие утверждения.
Какие ещё взаимоисключающие?! Фазу я пробовал переворачивать, когда активировал фильтр в топе. Зачем с топами в широкую полосу переворачивать фазу у саба, если у саба поворот фазы на 360 и саб ФИ? Поставил правильно топы с сабами и фперёд с песней. Я все варианты перепробовал на слух. В дсп айнука есть фильтры от первого до восьмого порядков, от Бёселя до Чебышёва, есть что попробовать. Я в большинстве случаев доверяю своему слуху, а если результат не нравится, пользуюсь приборами и прогами.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 27.01.2017 в 09:51
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Kestass (27.01.2017), Стасочек (23.06.2022)
Дополнительная информация