Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 13:09   #74
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
по ценику про максов скажу одно. брал до кризиса при курсе евро 40, за 39 штук с чехлами.
в России они стоили 48.
дхр что тогда что сейчас близко не дотягивают ни по ценику ни по комплектухе ни соответственно по качеству звучания. но концерты и свадьбы под минус, наша публика хавает даже с альто и беринами. так что на вкус и на цвет....))))
Переработал на огромной количестве разной акустики в разных залах, но Промаксы нигде не встречал, поэтому про них ничего не могу написать. Может это и очень хорошая акустика, но если бы я вслепую по описанию выбирал что-то сейчас в этом классе, то Промаксы бы точно не выбрал, учитывая и то, что за их цену есть акустика получше. Ну, тут дело вкуса. Каждому своё.
По поводу цены. Если посмотреть на Ибэй, то Промакс 14а дороже моих dxr12 почти в два раза. Понятно, что они должны быть лучше. Чё сравнивать? Акустика разных классов. Ну а в ценовой категории Промаксов и по размерам излучателей ближе к ним, например, dsr115 (чуть дороже Промаксов). И тут Промаксы только по весу и выиграют.
Я свои dxr12 брал на Ибэй (курс бакса был 35) за 26 тыс рублей. В России тогда их ещё не было. Так что, цена твоих Промаксов и моих ямашек несопоставимы. Сравнивай свои с чем-нибудь подороже. Честнее будет.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Kestass (01.02.2017)
Дополнительная информация