Цитата:
Сообщение от dyssey
hook07
Так вот к примеру,в Махе DXR дешёвые дины и хоть пусть кто на Г.... изойдёт защищая лучше они не станут! В DSR на штамповке тоже весьма недорогой(дешёвый ) ... в ФБТ Промаксах 14-х B&C стоят явно лучше чем в Ямахах(!)
А вот конечный продукт сравнивая(все же давно за счёт электроники и модулей вытягивают звук) сравнивая скажем DSR115 c FBT Promaxx14a Промаксы уступят конкретно в НЧ диапазоне(ибо ов дереве; объёмнее и отдачи поболе будет в мидбасе)
|
Дешёвые дины, дорогие, Еминенс, b&c, Китай, Германия и тд-это всё тупой троллинг при обсуждении и сравнении акустики. Главное - совсем другое и некоторые, к сожалению, этого никогда не поймут. Главное-звук. А по звуку dsr -это очень качественная и очень громкая акустика. И в Ступино, куда приехали ребята со всей России и привезли много разной акустики, и каждую слушали, и сравнивали, и выставляли свои оценки, все прекрасно слышали, что звучит лучше всех. А лучше всех из активок звучали dsr и hd32. А те, кто не слушал и не сравнивал, вообще слова не имеют! А если ставят под сомнение мнение тех кто был на тесте, значит не уважают их, а это большое количество форумчан. Заочно можно всё оценивать, например фильмы: не видел, но фильм говно, потому что он снят в Китае. Так же у нас на форуме некоторые и акустику оценивают.
Всё познаётся в сравнении. Может FBT mitus и отлично звучит когда её ни с чем не сравниваешь, но вот когда её сравнили с другими, то она из 20 оказалась на 15 месте. И чё стоит пустой трёп о том, что там стоят дины от ведущего производителя? В общем, достали тупые наезды на ямаху dsr. Если бы она была дешёвка на говняных комплектующих, не звучала бы так классно.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
ГенаЛог,
Транспортиром можно покрытие площадки померить.;)
|
На концерте главное-артист, а не покрытие площадки, а равномерным оно всё-равно никогда не бывает.