Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Я не видел за 12 лет своей работы чтоб приличный артист или группа работала в зале на 300 человек в 2 топа )) в маленьком зале да попадались но не на 300 ))))
|
Что ты вообще видел? Тем более всего лишь за 12 лет, сидя на одном месте. Если бы ты побывал на гастролях хотя бы как я в 28 странах, полетал бы, например, с Росатомом по атомным электростанциям всего лишь с парой активок, с Росвооружением на выставки за границу тоже с двумя активками, исколесил бы весь Советский Союз вдоль и поперёк, работая в Росконцерте, тогда может быть что-то и увидел.
Ну, напилил ты какие-то ящики, научился их как то настраивать, ну, озвучиваешь какие-то мероприятия... И чё. Где тут крутизна? Тоскливо это всё и неинтересно! Очень хорошо, что у тебя руки золотые и ты увлечённый парень, но надуваться не с чего. Да и не это главное. Жизнь должна быть интересной.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось ГенаЛог; 03.02.2017 в 18:50
|