Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 17:52   #2489
m.m.e.
 
Аватар для pasha.mac
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 598
Поблагодарили: 808
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
умерла последняя надежда на Пашу ))

Хотя я так и не понял что там насчет ЮСБ, но если кто-то может что-то предпринять - то было бы интерестно. Паша поскольку вы признались что вы программист ( а таковых здесь на пальцах посчитать можно) то было бы интерестно ваше и мнение и иследование по такому вопросу, тем более что внутренности вы уже смотрели, я даже ваши фоты сохранил на всякий...
Хотя я где-то в мыслях думал, что не помешало бы допилить для 12-ки вон те 3-6 AUX - физически,
кстати Паша, раз вы специалист, а где там сама прога?.я смотрел файл Х эдит ехе программой Restorator 2007 - почти ничего не видно в ехе, пару фот да пару строк проги. А где вся прога? чем можно открыть ЕХЕ так чтоб у видеть что там внутри полностью, плаги итд. - я лично хотел поковыряться в Дилее , опишите коротко проблему почему это сложно сделать.
ах увольте завязал с этим гнусным делом
ибо весь в музыке

а вообще в приложении, что под midas что под behringher - все идентично вплоть до ссылок на music-group
что-же? тот же midas будет собираться теми же руками - но разьемы хотя-бы от neutrik будут, и частично софта разлочено?
__________________
pasha.mac вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили pasha.mac за это сообщение:
Peter Moskalenko (12.02.2017), Калина (12.02.2017)
Дополнительная информация