Цитата:
Сообщение от Калина
просто так....обступают толпой, галдят, чего-то каждый требует, микрофон вырывают.... крутнули ручку входного сигнала на ТС-шке ДО УПОРА! Твари, чуть ни попалили мне всё....я зарёкся на них работать
|
Какие-то неправильные у тебя цыгане.
Сколько мы у них работали - не было никаких серьёзных эксцессов.
Однажды, правда, потасовка у них началась прямо в зале, так мы с кумом (напарником) с перепугу давай аппарат собирать. Но тут подошёл к нам ихний старший и сказал, что нам опасаться нечего, не надо уезжать. Более того, сказал что ситуацию можем разрулить только мы. Наша задача продолжать играть и петь как буд-то бы ничего не было, а они зачинщиков уже удалили из зала и изолировали.
А в основном всегда уважительное и доброжелательное отношение.
Как-то так...
Добавлено через 2 минуты
Древнейший,
Интересный микшер у тебя. Что это за зверь такой? Тем более вижу, что активный, а работаешь через внешний усилитель. Чисто интересно.
Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Древнейший]

Прикольная подставка под радиомикрофон!
И колоночки местные... Винтаж прямо-таки по нынешним временам. Кинап рулит!!!