Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 13:52   #5378
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djarlekina Посмотреть сообщение
Габарит может быть и не громоздкий, хотя и далеко не Маленький, но вес 63 кг, пополосное усиление (три), и стоимость...?!
П.с. По расстановке Сабов на последнем фото... там по другому ну никак. И к тому же установился утром, а вечером, когда приехал, рядом стоял комплект 2 топа два саба Мониторы, Мой СПБ вообще заставили стойкой какой-то. Бэклайн для группы... заказчик не согласовал меня и группу, так бы в 1 комплект отработали.
Вес по моим прикидкам не более 30 кг а то и меньше (неодим) 15 фанера...
С полосовым усилением не вижу проблем (тема доступный биамп для лабуха) На грубую в планах примерно так.. На нч и мид санвей 4 канал по 1000вт на 8 ом сч и вч ещё 4 канала тут можно и послабей на порядок н или аб класс на импульснике ну и наг процессор 4x8.... По сабам сответсвено 2 шт на сторону на 4 ома в сумме 2квт на плече... По деньгам конечно дороже палок с сабом на шп... Но вполне терпимо учитывая цену готовых изделий такого класса... Проводов минимум вся коммутация в ящике вес не запредельный.... Ну и конечно все имхо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Nova мелкие палки с одним 15 сабом понравились, в лоб лучше моих VL 152, нет этой ведёрной мид середины, более причёсано, шарм есть, но... это всё на фоновой музыке, петь не довелось
Олег так и должно быть )) Ты попробуй в биампе сравнить свой топ где нет привязки к моще вливаемой в топ одним каналом.... Ясен пень что хороший саб интересней мида в топе небольшого ящика....

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 18.02.2017 в 13:55 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
Олег 65 (18.02.2017)
Дополнительная информация