Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 21:10   #2115
Между землёй и небом !!!
 
Аватар для герасименко
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Свердловская область Кировградский район посёлок Лёвиха
Сообщений: 15
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от герасименко Посмотреть сообщение
доброй ночи кто на форуме ребята есть ли у кого молдавские стили популярные и эстрадные у меня ямаха пср с 950 поделитесь пожалуста

Добавлено через 25 часов 35 минут


извините за вопрос я выше на страницах нашёл стили но сылки не открываются захожу в облако а там ничего нет я с малых лет уехал с родины с молдавии жил в казахстане сейчас живу в россии возможно я смог бы создать стиль но мне в стилях нужен цымбал но цимбал я не смогу прописать если у кого есть стили дайте новую сылку за ранее спасибо!!!
Всех кто на форуме мужики с праздником 23 февраля !!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FENDER7 Посмотреть сообщение
может кто поделится стилем для ямахи 910 (бутырка - кольщик), заранее спасибо
Ниже в сообшениях есть стили от всех ямах какие желаешь!!!

Добавлено через 26 часов 37 минут
У меня создалось такое впечатление либо мои сообшения не видно .либо на этом форуме никого нет. Скинте пожалуста если у кого есть украинские молдавские румынские стили у меня yamaha psr s 950 буду очень благодарен

Добавлено через 26 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от герасименко Посмотреть сообщение
Всех кто на форуме мужики с праздником 23 февраля !!!

Добавлено через 6 минут


Ниже в сообшениях есть стили от всех ямах какие желаешь!!!

Добавлено через 26 часов 37 минут
У меня создалось такое впечатление либо мои сообшения не видно .либо на этом форуме никого нет. Скинте пожалуста если у кого есть украинские молдавские румынские стили у меня yamaha psr s 950 буду очень благодарен у меня есть милион других стилей кроме этих если кому надо вышлю !!!
Добавлено через 26 часов 51 минуту
Круто сам сабой я тут переписываюсь нормал пацан гарный хлопец ойналаин тамаша жаксы бала!!!
__________________
YAMAHA PSR 295, YAMAHA PSR E 403, CASIO STK 6200, YAMAHA PSR S950.

Последний раз редактировалось герасименко; 24.02.2017 в 00:01 Причина: Добавлено сообщение
герасименко вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация