Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 08:10   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 266
Поблагодарили: 407
Вес репутации: 0
Репутация: -38
По умолчанию

Для того чтобы было комфортно петь, большое значение имеет правильно подобранный под ваш голос микрофон.
Это вообще отдельная тема. У всех людей разные голоса и не факт , что тот микрофон в который поёт тот или иной певец, подойдёт именно вам, так что микрофон нужно подбирать под себя индивидуально.
А если это дешманский , за 100 руб микрофон для караоке, то будет не комфортно петь хоть в 8" или 12" или 15"
Хоть в золотые колонки, всё равно будет плохо звучать.
Иногда бываю в заведениях где поют "караоке" , когда я это слышу мне хочется плакать.Мои уши этого не выдерживают.
Лично под мой голос подходят, из того что я пробовал и слушал, это SENNHEISER E 965, SENNHEISER E 945, поэтому я их купил и пользуюсь ими, может есть ещё более подходящие, но мне они не попадались в руки.
Если найду такой, то обязательно куплю. А микрофоны Шур например или AKG мне вообще не подходят, перепробовал очень много и ничего для себя не нашёл.
evgentii1962 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили evgentii1962 за это сообщение:
HSH (26.02.2017), Willy (26.02.2017)
Дополнительная информация