Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 22:16   #2125
Между землёй и небом !!!
 
Аватар для герасименко
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Свердловская область Кировградский район посёлок Лёвиха
Сообщений: 15
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovcik Посмотреть сообщение
Привет ! давно не заходил на сайт , на счет молдавских стилей , вот попробуй если подойдут , у меня пср 9000 все стили звучат отлично .


https://cloud.mail.ru/public/6y7f/gDoi4oLSV
Вова привет спасибо за стили у тебя все вариации работают на стилях или нет и звуки у меня нет вариации то одна то две редко 3 а звуки практически нет но это не проблема я ставлю звуки от румынского пакета да и стили ничего где фон добовляю где пэд гитарку и ничё даже с одной вариацией может мне надо конвертировать под другой формат или у тебя также,у тебя нет молдавских стилей эстрадных чтоб играл и цимбал.я вот нашёл таких два стиля на другом сайте там написано польки но скачался только один на этом сайте там по моему женшина рулит забыл как её там много стилей все пакеты я скачал там много стилей сылки робочие в основном а вот некот стили и молдавские там надо регистрироватся чтоб их скачать сколько раз я пытался регистрироватся на этом сайте так и не смог вспомнил этот сайт там Нэли женшина . ты сейчас в Молдавии находишся или в россии ?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от vovcik Посмотреть сообщение
Привет ! давно не заходил на сайт , на счет молдавских стилей , вот попробуй если подойдут , у меня пср 9000 все стили звучат отлично .


https://cloud.mail.ru/public/6y7f/gDoi4oLSV
Сегодня начал песню к 8 марту писать 4 строки написал и мысли улетели в Молдавию написал песню на Молд (Примэварэ)перевод(о весне) к стати благодаря тибе из стилей которые ты мне послал ст(Друмуриле)перевод(дороги)на других сайтах нельзя на других языках поэтому я перевёл о чём я песню написал набросал завтра буду оранжеровку делать к стати я вот про такие стили имел в виду эстрадные такой как (друмуриле)перев(дороги) чтоб был цимбал ну на сегодня всё пока пишите!!!
__________________
YAMAHA PSR 295, YAMAHA PSR E 403, CASIO STK 6200, YAMAHA PSR S950.

Последний раз редактировалось герасименко; 26.02.2017 в 22:35 Причина: Добавлено сообщение
герасименко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили герасименко:
V0va (14.05.2017)
Дополнительная информация