Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 23:09   #11
Местный
 
Аватар для SN
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 300
Поблагодарили: 401
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoZaRT112 Посмотреть сообщение
Мне нужен хороший микрофон для записи голоса. Какой нужно приобрести микрофон, что бы он был нормальный и мои треки были бы качественные? На какую нужно рассчитывать цену?
Ну ребята навалились на вас)) Вопрос некорректный потому что. На что вы собираетесь писать, в каком помещении, на какой именно "хороший" уровень рассчитываете? Для себя любимого в своей комнате? Тогда U87 вам противопоказан. Как и другие студийники. Для них нужно, как минимум, специальное помещение, соответсвующая звуковая карта, и опыт (которого у вас нет пока) Поэтому в ваших условиях, скорее всего, вы не услышите особой разницы между сильно дорогим микрофоном и несильно) Для первых шагов вам хватит комплекта от Фокусрайта. Как раз для новичков - звуковая карта, микрофон и ещё что-то, поищите, они продаются. Годика через три сами поймёте, что вам нужно)
__________________
AH Qu-16+Mackie SRM-450+Mackie SRM 1801; Focusrite Scarlett 6i6 или ESI UGM96+Yamaha MG06X+Yamaha MSP5 Studio, AKG K240 Mk2; Roland R26; пара Neumann KMS105, пара Shure 55SH, SM58, SM57, EV 767; Fender Telecaster American LTD Edition+Boss ME 80+Fender Super Champ X2; Washbirrn Rover RO-10; Fender CF-140SCE; Flight NUT 310; Peavey Grind Bass 6+Seymour Duncan BassLines active+Hartke Kickback 12; Yamaha DTX 522; Yamaha NP V-60 Piaggero; Kurzweil SP4-7; Chauvet Obey 70
SN вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация