Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 18:19   #108
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Музыкант63, Ты всё норовишь укусить))) "Когда Ты(!!!) покупал"))) а мне с того,что(?!) что Ты покупал???))) Не складуха какая-то у Тебя;-) Я Тебе их не продавал)))
Олег, а, что ты так кипятишься? Я у тебя ничего не покупал, поскольку нашёл варианты гораздо дешевле. А негатива об этих колонках на тот момент не только от тебя не было на разных форумах. Не один же ты приторговываешь аппаратурой. Колонки были новинкой, их нужно было продавать. Так что всё очень складненько и логично. Потом уже, музыканты купившие эти колонки, начали писать критические резенции, особенно, после сравнения со старыми Электровойсами или другими более дорогими колонками. Так обычно и бывает на нашем форуме. Вспоминаем историю с РЦФ715-ыми. Как многие форумчане, купившие эти колонки, восторгались этой новинкой, пока Сергей Калина не начал рубить правду-матку о их звуке. И сразу появились похожие мнения от других форумчан. Так что, тенденция, однако.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация