Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 17:53   #178
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 266
Поблагодарили: 407
Вес репутации: 0
Репутация: -38
По умолчанию

У меня обе руки на гитаре , а микрофон на стойке, вот для этого и делали этот плеер, чтобы петь и играть и не отвлекаться на мышку. Просто делаешь себе плей листы и двигаешься по ним с помощью стрелок на клавиатуре, кнопкой энтер открываешь текст если нужно, а пробелом включаешь или выключаешь плеер. Так что всё очень удобно и продумано именно в работе. мне сложно просто всё на пальцах объяснить.
Кнопки F6 F7 F8 это транспозер. Короче почитай какие кнопки за что отвечают и применяй в работе, а потом поймёшь, что мышку тебе не обязательно держать постоянно в руке
И поверь, что запускать плеер пробелом - это быстрей и удобней чем кликать мышкой
Я не знаю как ты запускаешь плеер, но он без проблем запускается двойным кликом мышки, в этом нет проблем вообще.
Это всё забито по умолчанию, просто я говорю как можно работать более удобно и не висеть на мышке.
vik-tan
Джет аудио у меня стоит, но сейчас я им не пользуюсь, только сравниваю иногда, я знаю все его возможности, но мне больше нравится мини, он мало места занимает и не закрывает рабочий стол. Не мешает одновременно заниматься несколькими делами.

Добавлено через 33 минуты
alpo
открой настройки, ассоциировать файлы, там выдели всё и нажми ассоциировать.
После этого я думаю, что ты сможешь все треки запускать мышкой, двойным кликом.



Добавлено через 34 минуты


Добавлено через 38 минут

Последний раз редактировалось evgentii1962; 21.03.2017 в 18:31 Причина: Добавлено сообщение
evgentii1962 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили evgentii1962:
Gosha62 (21.03.2017)
Дополнительная информация