Коллеги, вот такой вопрос: интересует в первую очередь защита от помех в сети. Мой опыт достаточно скромен, но на выезде в незнакомые места уже не в первый раз сталкиваюсь в треском, щелчками или гудёжем в акустике, при в включении в приглашенную) 220вольт сеть. Искал другие розетки - хорошо, что удлинитель всегда есть - включаешь в другую (нормальную) розетку - все хорошо. Сетевой фильтр практически не помогает - меняется лишь тембр помех, и они становятся чуть тише.
Еще пару раз было, что вся аппаратура билась током - проблема плохой земли в нулевом проводе. Где-то в начальных постах вроде было, что стабилизатор от этой беды не спасает.
Вопросы: спасет ли гарантированно стабилизатор от первой беды? Нужно ли в обязательном порядке покупать к нему LC фильтр? Кто нибудь проверял ли работу стабилизатора включая аппаратуру в сеть с помехами через стабилизатор и без стабилизатора? Спасибо!
Последний раз редактировалось trident; 12.04.2017 в 17:23
Причина: Добавлено сообщение
|