Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 07:03   #11
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Товарисчи,у одного меня создаёться мнение,что на этом форуме собрались какие то нищеброды пообсуждать какое дерьмо получше,коричневое или желтое.А следующая тема будет про пропадание сигнала-быстрый разряд батарейки-непропай деталей и пр....Если хотите услышать хорошее про Кетайские радиосистемы-пообщайтесь с продаваном,он выявит массу достоинств этих шедевров гения дядюшки Ли.
Когда у меня (в основном)начинающие ведуньи спрашивают о подобных'изобретениях',-я говорю,что эти микрофоны'сю сюкают'по китайски,и могут сказать чего нибудь не то.
Ибо уверенность в том,что лишь она(амфибиотробная асфиксия) не даёт выкинуть 200$-300$ на новую,и приемлеммую для ГОВОРИЛЬНИ радиосистему,которых на ebay кучка и маленькая тележка даже Б/У,вариант довольно достойного класса не напрягаясь найти непроблема до 100$.
И -IMHO-матушка лень и желание услышать от кого либо 'тёплые отзывы' о заведомом дерьме побуждает чего то пообсуждать,ну,поковыряться что ли
Даже когда представители организаций достают меня как прибрести бюджетно-экономно какие либо музыкальные дела,я честно отвечаю,что понятия не имею(это действительно так)о продукциях Альто-Соник-ну и прочие мировые бренды,лишь уверяю,что созда они что бы
1.включиься
2.что то проскрипеть
3.торжественно сдохнуть
Всё!!!
Можно в меня кидаться

Да,недавно видел 'кино'-на сцене гордо стоит микрофонная стойка высунутая на максимум,а на самом верху прикручена(синей изолентой)база от какого то кетая.
Для лучшего приёма.
А одет и сыт(по морде судя)этот ведущий совсем даже ничего,и лишь косноязычие и постоянные затыки микрофона говоряд о моральном уродстве этого....
С моего мероприяти он летел бы головой вперёд с левого пенделя.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 26.04.2017 в 07:13 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили boki:
cLONiKo (26.04.2017)
Дополнительная информация