Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 12:41   #346
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 183
Поблагодарили: 313
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще: очень "странно" они работают, если не сказать более грубо. Если с первым заказом у меня все было нормально, то когда заказал у них акустику, началось: деньги сняли, потом вернули, потом статус заказа около 10 дней висел необработанный непонятно по каким причинам, звонил им два раза - моего менеджера не оказалось, а теперь он вообще в отпуске. Пока не заругался, дело с места не сдвинулось! Правда доставку, по факту, объявили мне все-таки сильно дешевле, чем 80 евро, возможно за мои переживания, возможно просто скидку сделали, так как я ее просил... Но всё равно, для немецкого порядка, у них там явный бардак, или завал, или неразбериха. Причем исправляться они видимо не желают, так как до сих пор на сайте нет четкой цены доставки, и как она считается в зависимости от региона России и габаритов ( массы) товара, - не известно((! Вот и приходится надрывать телефоны и звонить туда по разным поводам...
А Российская почта это - да - ужас!!! Вот их транспортный DHL отслеживается хорошо, а как пребывает посылка на границу Германии, так сразу перерыв и ждешь: когда и где посылка появиться, и дай Бог чтоб появилась....
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация