Цитата:
Сообщение от Тонус
Ещё раз, спикер процессор стоит столько же, и все нужные функции для студии, банкета, мониторов в нём есть.
Плюс дополнительный функционал (сегодня он не нужен, но однажды понадобится пристегнуть к двум колонкам пару сабов).
Плюс удобство (рассматривать экранчик Курвы - сомнительное удовольствие).
Плюс процессор в будущем проще продать, чем просто эквалайзер. Вы же не планируете всю жизнь работать на Беринжере, расти хотите?
|
Ещё раз для тех, кто с бронепоезда!
Я не нуждаюсь в ваших советах!
Я лучше знаю, что нужно именно мне!
Мне даром не нужен спикер процессор в моей домашней студии! Мне даром не нужен спикер процессор для моей акустики, которая работает под управлением контроллера, а куча экв в цифровом пульте прекрасно выстраивают звук. У меня свои задачи и я их сам успешно решаю.
Надеюсь, я понятно всё объяснил. Больше объяснять не буду.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|