Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 11:45   #564
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
да Вы их и поставили на уровень db
Я Вам не первый это говорю
я вот усомнился в Ваших оценках, после Вашего классного усилителя 4-х килограммового, и после этих, как Вы выразились пару разочаровавшихся, купивших челены
Вы уверены, что Ваши уши слышат правильно? - какие колонки для Вас пример звука?
а бюджет и не надо возносить до золотой середины
Какой смысл мне лукавить? как правило не обсуждаю того, чего не слышал, и в данном случае не нахожусь по чью-либо сторону
Может некоторые болезненно реагируют на критику аппаратов своих?
да я и сейчас говорю, что Челленджеры, звучат лучше и мощнее dB 715DX, у которых единственное достоинство - лёгкий вес и компактные размеры... У меня, до Челленджеров, в качестве мобильного комплекта, были именно Диби 715 и было достаточно времени, чтобы сравнить эти аппараты детально...
и кстати, а зачем вы упомянули колонки Диби, когда я писал, о РЦФ 715??? или вы, как и hook07, считаете их равнозначными???
а насчёт усилителя PlatonoFF (4 кг.) - я же не скрываюсь... кто хочет услышать - милости просим, приезжайте и слушайте... я данные свои давал и если надо, дам ещё...
И последнее... насчёт болезненной реакции, на критику аппарата... повторюсь, я в стационаре, работаю на EV ELX 115 и Yorkville YX 215... на усилителях Yamaha P 5000S и PlatonoFF... какбэ и нечего критиковать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Borodatiyzay Посмотреть сообщение
lapteff45,
дело в том, что некоторые люди судят опираясь на свой прошлый опыт, только вот этот опыт был давно, а китайцы не сидят на месте. Если раньше слушая бюджетную акустику и дорогую ты получал некий ушной оргазм от второй, то сейчас разница не столь велика, чтоб трястись в конвульсиях. У таких людей сложился стереотип, что все китайское - говно, это далеко не так, Китай разный бывает.
ага... а если учесть, что львиную долю, БРЕНДОВОГО аппарата, сейчас делают на тех же самых заводах в Китае, ваще смешно становится..

Последний раз редактировалось evgpavlov; 12.07.2017 в 11:48 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума  
Дополнительная информация