[QUOTE=slavik-s;2910280]Ну насчёт ноймана - не соглашусь.,Я испытал "ВАУ".И до си пор его испытываю.яОчень классный микрофон.Да пою в в большей мере в баер м88 и телефункен.Конечно нойман по звуку лучше(просто я работаю в большинстве случаев очень близко к акустике.Поэтому в таких случаях динамический предпочтительней(кондеры более чувствительные и ловят акустику).Но по звуку для меня нойман -номер один! М88 из динамических- номер один,потом телефункен м80..Имхо[/]
Вот что хочу спросить! Мне в шурах нравится серединка и верха. А в м88 и телефункене как с этим спектром частот? В Байер давно пел, в телефункен ни разу. Стоит вопрос о приобретении одного из этих микрофонов в группу.
__________________
EV ZXA5, RCF ART-935-A, Dynacord CMS 1000-3, Q1212 (2 шт.), EV RE510, Beta 58а mexico, Beta 87 USA, shure slxd24/sm58, dbx 266xl, ART TPSII, 8 световых приборов и дым, куча мелкого барахла.
|