Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 07:03   #1794
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от labux69 Посмотреть сообщение
Sergeyleps,
просто - ВСЁ ПЛОХО И ВСЁ НЕ ТАК, НО ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК....-)))
Если Вы Внимательны - то должны Понимать Чётко - что я ничего Не утверждал,и тем более не говорил что Плохо,всё не Так... Давай те не будем Лепить Советский Телефон-оК. я Написал по Факту - что AFS2 Давит (визуально-показывая ,что именно) ,и прописывает Эти фильтры частот в фиксированную память...и это происходит даже без Микрофонов/Порталов/мониторов(то есть Без Фидбека) ..... Вот я в Конце и задал вопрос - кто уже на Верняка протестил - Живёт AFS своей жизнью(в режиме Фикс.) ,или нет...
в Целом с пультом разобрался(кроме как Выстраивать Свой плей лист-чего здесь никто не сказал ещё) Внутренний вайфай /Выкл. Аирэкспрес-настроил/и поставил в режим Скрытого - Всё остальное прописываем/ищем в Ручную...и Более никто не увидит/не помешает... Интерфейс на Пять с плюсом.... Звук/пртестирую когда прийдёт своё время-и это будет уже не на уровне/как "показалось"/что слышно с Порталов.Обязательно выложу после ,прописанное AUDIO в идеальных условиях(чтоб Точно знать ,как Он звучит)..... Как и многие здесь - ищу только Плюсы... Минусы с каждой прошивкой - исчезают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от garold-1221 Посмотреть сообщение
Я пульт продал давно
Причина продажи?

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 26.08.2017 в 07:11 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация