Цитата:
Сообщение от Калина
помнится мне, когда я первый раз пришёл в кабак мне сказали: "любимую музыку будешь слушать и играть дома, а здесь ты работаешь для людей".
|
А мне первый раз в кабаке сказали, что играем свой репертуар, а остальное за отдельную плату. Правда это было не в советское время, а в начале 90-х.
Цитата:
Сообщение от Калина
Если вы хотите зарабатывать, то играйте то, что любит пипл, собственные пристрастия оставляйте для себя 
|
Собственные пристрастия стараемся "продвинуть в массы", пока гости за столом и более-менее трезвые. А на танцах пытаемся сделать "шансонозамещение" - иногда получается. Понятно, что "по просьбам трудящихся" сыграем и Стасика и Централ, но гонять на танцах только "шансон" - это  . Тем более данное направление не всем нравится, но как правило "шансононенавистники" в большинстве своём люди образованные и воспитанные, и орать на весь зал: "выключите этот отстой!" они не будут, а просто подойдут в паузе и попросят любимую песню, а если скромность не позволяет, то тихо посидят в сторонке, или даже потанцуют за компанию, чего не скажешь о любителях шансона.
Цитата:
Сообщение от Евгений11
они публика, а ты на работе.
|
Это понятно, но есть одно "НО" - кто платит, тот и заказывает музыку. А халявщики идут лесом...
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18".
|