Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 09:24   #5698
Местный
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 108
Поблагодарили: 57
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe Посмотреть сообщение
Как бы это сказать... Человек, работающий на RCF HDL20a "вдруг" решил перейти на относительно бюджетное решение от PS. Учитывая, что ЛМ от РЦФ далеко не бюджетный вариант, как-то сомнительно его продавать и ждать более крутого звука от аппарата, который в несколько раз дешевле...
Я тоже подумал похоже на разводняк

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Так что там с палочным батлом в Москве?
Что то давно не было открытых мероприятий....
Так давайте соберемся, всех пригласим, разберемся в самых бурно обсуждаемый вопросах!

Очередной раз предлагаю всем заинтересованным, не заинтересованным и просто интересующимся людям встретиться все прослушать!
Разберемся, где есть и где нет мибдаса, послушаем, где кайф, где грязь, качнем как следует, посмотрим что там с SPL и искажениями, замеры сделаем и тд!...
Сразу все вопросы отпадут! Это вам не сплетни/слухи распространять..
Предлагаю ориентировочно через месяц (вторая половина октября).
3-5 комплектов!... в слепую...
Кто за?
Слушали,сравнивали уже сколько раз. Зачем вы возите недоделаные свои колонки на такие тесты я не могу понять, чтобы услышать как должны звучать правильные системы и потом под них потом свои доделать? Я понимаю если вы всегда грозитесь своим звуком так привезли бы и показали, а так потом одни отмазки, нужно доделать, подправить, не успел собрать, пресет не готовый ...... ерунда полная.

Если хотели батла и есть что показать из палок то нужно было приезжать в Самару на конференцию прокатчиков зимой на демонстрацию палок и показывать что у вас есть, туда приехали все кто считает себя серьезным производителем или дистрибьютором палок и не боится продемонстрировать свой аппарат не лабухам а продвинутым звукорежисерам и прокатчикам. А ваши междусобойчики мало кому интересны.

Последний раз редактировалось SvetMs; 07.09.2017 в 09:41 Причина: Добавлено сообщение
SvetMs вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация