Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 14:03   #5700
Местный
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 108
Поблагодарили: 57
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
SvetMs, вижу вы много чего не понимаете.
Я предупреждал, что привезу прототип, все прошло нормально, выводы сделал, колонку довел до релиза, а спустя полтора годы вы пытаетесь смешать мероприятие с дерьмом? )))
Не обижайтесь.. вам еще предоставиться возможностей реабилитироваться, если не будете пороть всякую чушь..
Ага вы все понимаете, вы один дартаньян а вокруг идиоты одни.

Сначала говорите одно потом оказывается что вы привезли на так называемый батл коробку которую еще доводить и доводить до ума, а за то сколько понтов. Я думаю батлы вам нужны для того чтобы сравнить свои коробки с другими звучащими системами чтобы понять что в очередной раз нужно вам доделывать и как всегда будет одно и то же, что это был прототип и все в подобном роде.
На что мне обижаться, на то что я знаю что вы говорите одно а по факту все происходит по другому? Реабилитироваться скорее нужно вам, а пока у вас только много слов а по факту одни протипы ( точнее недоделки) которых делать и делать. Вы еще что то говорите про продукцию ps, там то как раз все на уровне, и если ребята приезжают на тест то привозят готовый апарат который не нуждается в доделках и берет призовые места, как это было в Ступино или на других тестах.


Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
SvetMs
Предпочитаю доказывать качество не словми, а делом..Так что хватит языком молоть - привозите свои дрова..
ржунимагу

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
SvetMs
Это нужно потенциальным пользователям, а не мне. (я и без батла знаю результат)
Результат тут один, доделывать в очередной раз свои коробки услышав класный звук который привезут другие участники.
SvetMs вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация