Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 02:18   #1947
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeorgeM2 Посмотреть сообщение
а тем временем собираюсь запилить ящичек для пульта... вот такая компоновка вырисовывается:



500х280х170мм прикидочно.
Молодец!
В какой программе макет создавали?
главное делай так-чтоб была вентиляция - пульт как ни как слабенький-кто знает-каким будет его поведение при перегреве....Хотя может быть и всё Хорошо...Но вот бесперебойник-точно может нагреться...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
GeorgeM2,
У меня на последнем мероприятии отвалилась вафля на 5 Ггц,первый раз за пару месяцев.Концерт был пару километров от границы с Евросоюзом,может это повлияло.Перешёл на 2.4гГц,валилась вафля на 5-ке и рядом с пультом.
Ну и ну.. Вот Что ещё этому пульту надо спрашивается? 2,4 - отвал..Дали 5ку - тоже Не айс.... конечно всё это Огорчает - понимаю Вас.
Хочу задать вот какой вопрос - Где у вас в этот момент находился AirPort Express - это Первое.? и Второе - когда я приобрёл свой Планшет - там в настройках ( по мимо того ,что в моей модели установлен производителем очень мощный приёмник-этот Пункт я тоже учитывал) - так вот в настройках имеется Три пункта - 1.работа Только на 2,4 , 2. работа в Смешанном режиме 2.4/5 , и 3. Работа Только на 5Гц... - я Установил - Только на 5Гц!(считаю это Важным пунктом)... и Так же я сделал в AirPort Express...... Считаю,что это должно сделать более Стабильную работу ( без плавающей точки)

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 22.09.2017 в 02:32 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация