Цитата:
Сообщение от amari
Как говорится - нет предела совершенству. Когда пробуешь лучшее, на уровень ниже уже не хочется смотреть. Но ведь когда то вы взяли те же ZLX, чтобы понять, чего вы хотите
|
Я их брал для вип зала с караоке размером 4*4 метра, покупалось по принципу самая дешева 12 активная брендовая, но в итоге этот зал так и не открыли, а у меня на руках осталась пара zlx 12p. Музыканты их для мероприятий на 30-40 человек охотно брали, но за 2 года 2 раза горели модули, из-за перепадов по питанию.
Но для живого коллектива я бы их не брал, хотя и использовал их как мониторы не однократно, кого то устраивало, кого то нет, но меня не устраивали они. Но сейчас надо искать более адекватные колонки на мониторы, а эти на продажу тысяч за 18-20 за штуку отправятся.