20.10.2017, 20:06
			
			
		 | 
		
			 
			#900
			
		 | 
	
	| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 22.03.2016 
				
				
				
					Сообщений: 482
				 
				 
	
		
			
				Поблагодарили: 160
			
		
	 
				
				Вес репутации:  10Репутация: 10 				
				     
			 
			
			
	  | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Обычный
					 
				 
				amari, 
  У меня    злх  не  было.  Но если Вы   музыкант, то  сами прекрасно понимаете, что    не только   название  бренда, но и зал и  его   особенности, и расположение  акустики, и остальной  тракт  помимо акустики, и количество  людей  в зале, и Вы  сами:  Ваше   настроение   и Ваше   вдохновение -  все   так   или  иначе влияет   на конечный   результат. Нацелились на   злх - берите!  Это только Ваше   решение,  исходя  только  из Ваших  возможностей.  Всё  рулится   и  все   строиться   ушами   и руками. 
 По мне - елх115р  яркие, даже   черезчур, острые, даже колючие,  режут   мои  уши. но   я   их  присмирю, ограню, успокою!   
 Злх -   не  знаю! Но здесь на форуме  - сколько  людей  столько   и мнений. И не нужно   забывать, что  людям свойственно ошибаться) 
			
		 | 
	 
	 
 из всего, что я хотел услышать  Злх -   не  знаю!  и  По мне - елх115р  яркие, даже   черезчур, острые, даже колючие,  режут   мои  уши
нигде не писал что я беру ЗЛХ!!!)))))))))
		  
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				Группа "Наобум"
			 
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
 
    |        
        Дополнительная информация
     | 
    | 
     |