Цитата:
Сообщение от boki
В контракте на мероприятие есть пункт-в случае умышленной порчи оборудования заказчик несёт материальную ответственность.
|
составление "контрактов на мероприятие" и пр бумажной хрени-прерогатива тех,кто работает под "белым флагом",в противном случае,можно самому себе "сделать каку" подписанием неких бумажек.ведьв случае порчи того же микрофона и не желании оплатить ущерб,прийдёться идти в суд.... и там как раз и начнёться самое "весёлое" для лабуха.

мой кум-юрист мне всё подробно и в красках расписал. так что......

сейчас порядок цен на кафэ и заказ кафэ таков,что откровенные быдломёты уже не могут себе этого позволить. так что за 28 лет работы-фишка с разбиванием микрофона была лишь однажды в далёкие 90 е на цыганской свадьбе у Барона в Краснодаре.микрофон был "казённым"

шнуровой конденсаторный(шёл в комплектом звука и микшером Вермона)
