Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 00:45   #3206
Живу я тут...
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 481
Поблагодарили: 653
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djgobets Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
У мня XR-18, у меня несколько вопросов, подскажите если не сложно, прочитал 143 страницы и не нашел ничего подобного:
1. К ноуту микшер для воспроизведения звука лучше подключать через джеки или по USB и использовать как внешнюю карту?нужен ли DI-Box если джеками? есть ли разница в звуке USB от Джэков? или купить внешнюю карту?
2. Как правильно реализовать через этот пульт правильную настройку программой смаарт, нужна внешняя карта, процессор и микрофон или можно без внешней карты и процессора использовать микшер через USB и микрофон?
Поделитесь пожалуйста опытом и дайте советы, спасибо!
1. Вполне можно использовать, как звуковую карту.

2. Могу ошибаться, но ведь XR-18 поддерживает многоканальную запись/воспроизведение, поэтому ничего не мешает в Смаарте выбрать нужный вход звуковой карты (XR-18) и использовать обычный измерительный микрофон (XLR)
Peter Moskalenko вне форума  
Дополнительная информация