Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 17:40   #1575
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov
Начиналась тема, очень даже вменяемо... я специально щас полистал сначала...
Здесь делились инфой, владельцы и те кто покупал в процессе темы... и как не странно, все были довольны...
Но потом налетели продаваны-прокатчики и прочие "профессионалы", и засрали тему напрочь... такое впечатление, будто спецом это всё...
такая же история, произошла с темой про ALTO TS2... продаванам, дешёвая акустика, как кость в горле....
В который уже раз делаю допуск - появляется тема, где ТС начинает нахваливать игрушечную колонку стоимостью 50 долларов (причем уже со светомузыкальными светодиодиками). Рассказывает, что звук обалденный, легкая, мощная, запросто по его мнению уделывает фэймы и проч. Большинство фэймоводов равнодушно отнесется к таким постам, но кто-то станет доказывать новоявленному счастливчику, что его игрушке до их феймов, как до Луны, ибо не может акустика за 50 (даже со светодиодиками) звучать так же, как за 200. Возможно я ошибаюсь, и будут посты, что послушал светодиоды и особой разницы не услышал, теперь ввиду меньших веса и цены переходит на новый шедевр, который озвучивает 200 человек (с морганием клипа). Всякое в этом мире возможно...
ЗЫ На деньги, которые после женитьбы мне дали родители (свадьбу я не делал, так что сэкономил их средства ) я купил, точнее ДОСТАЛ! кассетную деку Акай ЖХ66 (Стоит сейчас работоспособная в шкафу). Заплатил 1700 руб. Как-то жена приходит с работы и сообщает, что муж ее начальницы купил в Березке ДВУХ!!!-кассетную деку Шарп, цена на рубли около 800 вроде. Следовательно я тупой дебил, который строит из себя знатока и швыряется деньгами на ОДНОкассетную. В качестве наказания за свой идиотизм я должен записать начальнице на кассету свежей музыки. С испорченным настроением записал. Через день жена возвращается с работы с вопросом: Начальница велела узнать какая у тебя дека, ибо новоприобретенный Шарп не может ТАК записывать. Она уже обозвала своего мужа дебилом, который ничего не понимает и дала ему команду искать деку, как у меня.
drtosha вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (14.11.2017), temkich (16.11.2017), Влад Криворожский (13.11.2017), Владимир Марченко (13.11.2017)
Дополнительная информация