Цитата:
Сообщение от Влад Криворожский
Ув. модераторы!Прошу закрыть тему ввиду того, что вопрос для "спецов" не актуален в принципе, а остальным читателям процессы происходящие в оборудовании не интересны...Действительно , какая разница от чего сгорел саб?Ведь есть "спецы" , которые всё починят за долю малую от парнаса...)))
|
Рано закрывать! Часть "местных" негодует, т.к не успела высказаться


Для чего, в большинстве фабричных усилительных модулей, созданных для применения в активных субах, имеется именно два входа,
L анд
R?
Ведь не для того, чтоб пользователь монетку кидал, типа орёл/решка, какой сёдни канал подключить...
Тут мнения разные высказаны - хочу свою имху озвучить: в моей работе, ВСЕГДА в саб из микшера идут ДВА БАЛАНСНЫХ КАБЕЛЯ (левый и правый).
Два!
И не важно в один суб я работаю или в два. Если в два, то с первого сабвуфера на второй, также, идут два балансных кабеля, и только уже со второго суба, сигнал, "отрезанный" встроенным процем, идёт на сателлиты. Скажете много коммутации? Возможно... но при "таком" подключении мне звук больше нравится

Сильно не пинайте