Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 01:37   #108
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 234
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aganez Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь.... Не собирался писать в этой теме, но... Надеюсь, что речь идёт о черте города Орёл? Но даже в этом случае 12р это просто запредельный демпинг!!! Скоро "за хавчик" начнут работать...Нам в кабаке гарантию больше платят и аппарат там кабацкий стоит! А я всё голову ломаю почему работа упала... Думал кризис, а тут команды по 12р - налетай! Оптом дешевле!...И не надо гнать что Москва зажралась! Как сами себя ценим, так нас и покупают!
У нас в городе команды начального уровня выступаю по цене от 8 до 12 тыс. рублей. В моем случае я еще вынужденно накинул за грузовые услуги, а так не знаю как в Москве, но в кабаках гарантию нередко не платят вообще, а з/п рядового музыканта - певца в ресторане - 12 тыс. рублей.

Для справки - средний з/п города.

И это средняя цифра по больнице. Бюджетная сфера (школы, больницы, учреждения доп. образования) от 8 до 18-ти. Поэтому о чем вы вообще?

За еду и работают..

Добавлено через 22 минуты
Вот демонстрирую начальный уровень..

BORKED

https://vk.com/video-154739516_456239019

Я бы за такое и рубля не дал..

А вы говорите, где усь, где кроссовер, где звукорежиссер.. почему так дешево.

Надеюсь, теперь будет понятно, почему действительно хороший и яркий голос своей супруги я хочу "поставить на рабочие рельсы".

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Цитата:
Сообщение от aganez Посмотреть сообщение
Но даже в этом случае 12р это просто запредельный демпинг!!! Скоро "за хавчик" начнут работать...
И это я еще авансом приписал.. на еду НЕ хватает..
Похоже мы с вами в разных странах живем

Последний раз редактировалось anthony80; 18.12.2017 в 04:10 Причина: Добавлено сообщение
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация