Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 19:56   #295
Местный
 
Аватар для anthony80
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 234
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Шось не вкурил - тема за подбор аппарата
С этим уже определились.

Цитата:
или за отбор музыкантов для групешника?
Да, сейчас интересна эта сторона вопроса.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от N777 Посмотреть сообщение
Как сказал один очень прошаренный и опытный администратор - группе которая пришла к нему и стала плакать , ( что концертов что то стало мало ) - на , что он им ответил ( дословно ) : " напишите Yesterday и тогда я ваш со всеми потрохами "
Не могу в полной мере согласиться. Написанный ХИТ еще ничего не гарантирует.
Если не все, то очень многое решает грамотный промоушен.


Цитата:
Я знаю немало очень приличных музыкантов которые " сделают не глядя " левой ногой 90 % всех тех кто сейчас в эфирах но их НИКТО не знает кроме небольшого круга таких же как они сами .
Само собой, если человек ничего не делает для того, чтобы обеспечивать себе популярность, то его амбиции про 90% никого не интересуют.

Умение себя представлять и продать в современном музыкальном и медиа пространстве - основное (при условии, что и с музыкой все в порядке). Я к тому, что без активной жизненной позиции, нужного кол-ва средства и грамотного пиарщика зацепиться за постоянные заработки шансов почти нет.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
20/25тыс в месяц.....!!! не братцы коммунизм мы так не построим....
за декабрь - январь я потратил почти 80 тыс., чтобы люди уже могли работать в полный звук.

Последний раз редактировалось anthony80; 21.01.2018 в 20:14 Причина: Добавлено сообщение
anthony80 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация