Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 12:29   #19
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,535
Поблагодарили: 11,324
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos9 Посмотреть сообщение
Вообщем пропатчил я один из димеров, 6 канальный , вбил вообще левый адрес 386 вроде , на пульту вписал его в приборах , выставил 6 каналов как по идее должно быть , но они работают не понятно как , вроде конфликта адресов не должно быть , но пары живут сами по себе на фейдера не реагирует, реагирует на мастер , который просто их тушит , понять не могу что сделал не так , каналы по отдельности не реагируют , димер китайский Dimmer pack 6 , пульт как я и говорил пилот 2000
покопавшись в Пилоте и, наделав кучу ошибок, думаю, что тебе нужно проверить все каналы Dimmer Patch и Exta Patch....в общем, где-то что-то пропатчено не так.
Сделай полный сброс (код для сброса: 121297 ) Нажимаешь кнопку reset и удерживая её, включаешь питание, потом очень быстро набираешь код сброса(мультиклавиатурой). Потом удаляй нафиг все приборы из библиотеки(два не удаляются, это прошитые производителем Victory и Galileo )
начинай всё с нуля, так проще....и скачай себе простую инструкцию к PILOT-2000 Николая Оганесяна, там всё очень просто и понятно описано
ПС: я уже 4 раза делал полный сброс, пока в логике этого дивного прибора разобрался

Добавлено через 37 минут
На первый взгляд никаких преимуществ(окромя небывалого гемора) у Пилота нет, но это не так. Самое лакомое(для меня) это то, что каждому шагу в программе можно присвоить свою скорость и время. Можно одновременно запускать сразу 4 программы для разных групп приборов. Есть встроенная графика, которую можно изменять(пока не пробовал)
главное понять логику прибора, потом войдёшь во вкус
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 10.02.2018 в 13:07 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация