Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 17:40   #36
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skillzilla Посмотреть сообщение
то-есть по теперешним результатам штампованные пластиковые макишкис шильдиком уделали несравненные деревянные мидлайн ПРО русского производства?
А на мой слух, не уделали, напротив. То, что уже не звучало в Мэки, у Саши очень даже хорошо звучало. Это на счёт детальности и близости к оригиналу. Ну, и верх у Мэки агрессивнее, больше искажений. Так, что Мидлайн Про - Не знаю, как на счёт цены - конкурентна ли. С другой стороны - а почему "самопил" (хэнд мейд), так сказать, должен звучать хуже, чем фирма, тем более бюджетная? Динамики-то, наверняка получше. То же самое относится и к Перфект Саунд. Продать потом такие колонки не специалистам, конечно сложнее, но, те, у кого есть уши и голова, думаю предпочтут хорошее звучание именитому шильдику.
А на счёт сабвуферов, то, тут, однозначно, самопил рулит. Там ведь не нужен мудрёный кроссовер, согласовывать ничего не нужно.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от opritov Посмотреть сообщение
Еще вдогонку пару роликов.
Прослушиваются колонки Audio Centron и MIDLINE PRO. Обе АС тестировали усилителем Sanway FP 10000 q.
Низ, конечно, конкретнее звучит у Аудио Центрон, но, верхняя середина и верх намного лучше у Мидлайн Про, на моё ухо. Жалко, что "мамочки" нет в другой записи, на Ауди Центрон она хорошо прозвучала.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 30.03.2018 в 18:10 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума  
Дополнительная информация