Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 17:18   #53
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unitvisual Посмотреть сообщение
Добавлять к сожалению не на что. Сумма конкретно ограничена(
Почитал, ещё пишут что неплохо звучит Electro-Voice ELX215
По идее интересный вариант, если к этой акустике взять сабы буквально ватт по 350, но дать им диапазон 60-35 герц, а всё остальное отдать этим топам. Как думаете хороший вариант? В принципе как раз получается топы 100 тысяч, и на оставшиеся взять усилитель в 30 и пару сабов по 35 тысяч. Или это бессмысленно?

Пока больше склоняюсь к ДАС актив 15 и усилителю, т.к. всё-таки корпус фанера и вес 24 кг. Думаю должны более менее интересно играть. Но к ним нужно много баса. Либо вариант выше, где топы на себя много возьмут без проблем, а остальное на сабики попроще.

Добавлено через 36 минут

Но нужно:-) Возможно неверно выразился насчёт флат)

Добавлено через 41 минуту
А зачем на САБы усилитель с ДСП? Наоборот думал, что такой нужен для топов, чтобы на них ниже 65 герц не шло!? А на сабах по идее должен быть всегда кроссовер свой минимальный?
ELX215 - я их тоже хотел, мне как-то объяснили, что они немгого "срут" когда хорошо им подаешь сигнал. (конечно наверное любую ас можно довести до срача, но видимио есть какой-то предел чтоли?) В них стоят простые динамики и простой твитер. Лучше послушать их самому...

Добавлено через 8 минут
а может вариант взять пассивные ELX115 и ELX118sub?
__________________
Группа "Наобум"

Последний раз редактировалось amari; 16.04.2018 в 17:29 Причина: Добавлено сообщение
amari вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили amari:
unitvisual (16.04.2018)
Дополнительная информация