Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 08:49   #301
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Помните, вы говорили, что сабвуфер выдает ноты?
Вы путаете. Если Вы пытаетесь меня процитировать, то обращайтесь к источнику (к оригиналу). Вы выдернули фразу из контекста мною сказанного и теперь пытаетесь приписать мне то, чего я не говорил. А смысл был в том, что я интересовался, будет ли саб играть (воспроизводить) ноты, прописанные в треках Е.Крида и Ганстелло? И этот вопрос был адресован людям определенной среды (музыкантам), с учетом того, что они поймут мой легкий стёб.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Так вот, шум это ноты в хаотическом порядке))
Поясните, что это значит с точки зрения определения звука?
Так, всё таки, шум - это звук? или нет?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Все пункты призваны исключить неестественные условия сравнения. Моя цель - сравнение кабелей в условиях, близких к реальному применению.
1. Что значит "не естественные условия"?
2. Что значит "в условиях близких к реальному применению"? Бывают еще не реальные применения? Ради любопытства, что это за не реальные применения?

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Тракт. Используем стандартную технику и традиционное подключение.
Что значит "используем стандартную технику и традиционное подключение"? Конкретно, по пунктам, пожалуйста.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Микрофон и микшер не должны быть самодельными/переделанными/экзотическими. Для подключения микрофона используем микрофонный вход микшера.
Какое отношение это имеет к спору?
Какая Вам разница, каким будут микрофон и пульт, самодельными/переделанными/экзотическими и куда будут втыкаться шнуры?
Да, хоть себе в , если это поможет определить разницу в шнурах!

Последний раз редактировалось opritov; 26.04.2018 в 09:23 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация