Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 09:15   #72
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Серцем этих систем являються сабы с вмонтированными в них усилительными модулями от Powersoft и DSP процессорами.
Вот, как раз это и очень сильно смущает. В одном сабе ВСЁ! Именно по этому я и не стал рассматривать Fohhn. А если что случится?...ну, мало ли.., то всё, приплыли?! Не знаю, может, у меня от незнания такое опасение .... или это недоверие чисто "русское"....с другой стороны, немцы, с их отношением к производству, тоже, наверно, не дураки, раз решили именно так сделать.
Кстати, я как-то прикидывал, Fohhn, именно в таком варианте (всё в одном) получается значительно дешевле, чем, скажем, тот же аналог Nexo. Поэтому интересуюсь, как эти аппараты в сравнении.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
оборудование такого класса не очень то и нуждаеться в рекламе и тэстах.
Ну, почему же не нуждается...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от incredible Посмотреть сообщение
BORKED
ТТ-шки, на мой слух, хуже всех прозвучали. На низах какой-то гул, немного похожий на фит бэк, такое впечатление, как буд-то микрофон рядом с сабами забыли выключить.
Мартины, кстати, тоже не впечатлили. У них значительно меньше, но, такая же фигня, что и у RCF.
А вот эль- акустикс уже более детальнее по низам прозвучали, без гула. (Чисто моё мнение)
Так что, я думаю, любой аппарат, даже такого уровня, не плохо было бы сначала послушать, потому, как, на вкус и цвет...

Последний раз редактировалось opritov; 10.05.2018 в 09:38 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили opritov:
Lazuriy (10.05.2018)
Дополнительная информация