Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 11:07   #62
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 729
Поблагодарили: 482
Вес репутации: 18
Репутация: 28
По умолчанию

SmartyMRPL, ничего не понял, напишите заявление в суд, и что вы кому хотите отдать, если их вам не отправляют? Напишите об этой ситуации на всех сайтах в Интернете. Колонки ж не дешевые.

Всякое может случиться, но профессионал тем и отличается от халтурщика, что всегда отвечает за свои действия. Что бы не случилось, вопрос чисто финансовый, и на крайняк всегда можно купить новый модуль или б/у колонку и отправить владельцу по оговоренной цене ремонта. А это не мастер, а в лучшем случае - халтурщик, в худшем - жулик. Не надо молчать, надо было сразу придать проблему огласке. Удачи!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге

Последний раз редактировалось Unreal; 10.06.2018 в 11:29
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Unreal:
Mafito26 (10.06.2018)
Дополнительная информация