Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 19:01   #68
Местный
 
Аватар для SmartyMRPL
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 121
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
спокойно,господа коллеги.не всё так однозначно,как это преподносит топик стартер.Поскольку я лично был,не долгое время,в курсе событий(где то дня три).А потом тс видимо решил что САМ решит вопрос-и перестал принимать звонки от меня.На что,соответственно-я забил.Вольному-воля.Почему это произошло-я не знаю.Люди были готовы съездить к Шупе-забрать модули и отправить ..пострадавшему..-но-случилось так как случилось.Это было давненько и меня не было в Киеве.Сейчас я на месте,но почему то,не хочется заниматься этим вопросом.Двоих наших форумчан я напряг-а потом пришлось извиняться перед людьми......вот,как то так.
Люди были готовы, но вот Шупа не хотел, чтобы люди к нему приезжали. Я связывался с тем человеком от тебя пару раз в вайбере и мы договорились об оплате всех затрат на такси и пр. -- было б точное время и день. Но мастер снова начал обещать, что вот-вот готово и схемы есть и все будет в порядке. И не надо ничего забирать. Потом он заболел по его словам. Две недели проболел. Опять же по его словам. Потом завал по основной работе. Короче, по кругу.

Так что, да, случилось так, как случилось.

Спасибо тому человеку, который готов был подсобить в этом вопросе, но мне отсюда сложно заставить Шупу сделать то, что он делать не хочет.

Так что мне не совсем понятно твоя позиция. Получается по твоим словам, что ты впрягся, людей напряг, а я лежал на диване пузо чесал и ждал, когда все само решится.

Ну а, если человек говорит, что все готово и он отправляет, но проходит 2 недели, а от него ни слуху, ни духу, то тут все однозначно.
SmartyMRPL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация