Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 07:07   #23
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,938
Поблагодарили: 1,430
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaulD
Не форум, а дом престарелых... то Афганцы атакуют( все дедовщину вспоминают), то какие то пенсионеры с лупой на затылке склероз лечат. Есть хорошая пословица, что отставание шоу индустрии в России, по отношению к Западу, лет так 20....но многие говорят ...что на всегда! Слава Богу, мне не приходится обращаться, к "кулибиным" как Вы (папаша) и Вам подобным , которые пытаются лечить древний металлолом...И пожалуй хорошо, что мне и не снится, тот кошмар, сколько Вы там таскаете, пробуете, используете, в Ваших разборках....И если Вы древний олень, то тенденция активных линейных массивов, до Вас точно не дойдет, а она существует.
Извините , уважаемый, если ненароком ,что то не так написал....упаси Бог , обидел !
Я бы на Вашем месте,лучше бы поделился как у ВАС в стране решается проблема ремонта и сервиса оборудования.Как работают специалисты сервисники,ремонтники?Мне к примеру это было бы интересно и познавательно.К кому Вы Павел обращаетесь,если у Вас возникли проблемы с оборудованием-расскажите.Поиск необходимых реконов(для динамиков и драйверов)и прочих деталей для оборудования.Замена готовых модулей,голов и плат на оборудовании-обходится в немалую копеечку,народ не может финансово позволить это у нас(говорю про Беларусь),вот и есть "кулибины"-ремонтники.Некрасиво "наезжать" на специалистов,коих в Вашей стране такого профиля и уровня я думаю немного.ИМХО,простите что не по теме,не сдержался.
Кстати я тоже лет так 15-20 назад был предпоследним посредником по ЭМИНЕНСУ между дистрибьютером и диллером не только моей страны.Но бренд начал как и прочие указывать завышенные параметры на процентов так 20-30.Уже и забыл об этом,Ваша подпись напомнила.
Есть просьба-не переходить на личности и никаких оскорблений форумчан.Только по делу и оборудованию.
По теме моя ИМХА,если снова начали делать уси 600\4ом РМС,значит не на склад,а есть своя ниша-сфера их применения.И они востребованы.

Последний раз редактировалось igor47; 19.07.2018 в 07:17
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили igor47 за это сообщение:
drtosha (19.07.2018), Vladimeer (19.07.2018), Олег 65 (19.07.2018)
Дополнительная информация