Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 14:06   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: USA
Сообщений: 240
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Ой диточка.... меня уже тяжело обидеть ..я знавал порядочных людей , а как я понимаю Вы к ним не принадлежите. Уж не знаю ЧТО скрывается за тайным "eminence официальный дистрибьютор....USA.....PaulD"
Знаете "старичок" Если Вы "знавал"(порядочных людей), то я их знаю!Вашего имя там тоже не видел.... И если у Вас не хватает денег на нормальный Эминенс то это не значит, что Вы всезнающий!
EAW, JBL, Community, и Т,П думаю на много компетентнее чем Весь Ваш нище сброд, который Вам здесь подпевает!
Извиняюсь за Offtop, но все это напоминает дедовщину в Совковой армии...Так вот, Уважаемая старость, это далеко не повод унижать всех вокруг считая себя бог знает кем!
http://www.eminence.com/dealer-locator/international/
http://search.sunbiz.org/Inquiry/Cor...0P020000302660

Цитата:
Сообщение от igor47
Я бы на Вашем месте,лучше бы поделился как у ВАС в стране решается проблема ремонта и сервиса оборудования.Как работают специалисты сервисники,ремонтники?Мне к примеру это было бы интересно и познавательно.
В 99% дешевле купить новый динамик, или "рекон", чем его ремонтировать! (На лечёной кабыле далеко не уедешь!)
как помню "мастера" типа вышеуказанных, берут от 2000/до 4000Руб, за так скажем перемотку головы, столько же будет стоить новый диффузор!Да еще и без всяких пузырей "значимости" некоторых личностей, то есть упрашивать никого не надо. То же самое касается оборудования.Если есть гарантия, отправил на завод, а там не ремонтируют, а меняют неисправное, на новое. Сейчас, у меня валяется Behringer XR18 X Air, не работает WIFI port который стоит новый 200$( не ремонтируется), плюс его замена 100$, да ещё не понятно почему он сгорел, если этот прибор необходим, то за эти деньги 300$, можно купить Б/У, и не парится. Но как показывает практика, горит китайское "гано". Поэтому лучше собрать немного деньгов, и купить что то порядочнее. У Эминенс есть не малая сотня производимых динамиков. И то что попадает в Россию, типа Дельта 15,СПЛ более 100 дБ,300(и тому подобные), далеко не профессиональная серия. Просто дёшево, и доступно.
американский Shure, английский Marshall, итальянский RCF , или Faital ? а что есть русского? .....старость? ....гордимся!
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация